Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Вниманию родителей детей дошкольного возраста!

Вниманию родителей детей дошкольного возраста!

Уважаемые родители (законные представители)!

1. Узнать информацию, получил  ли Ваш ребенок  место в детском саду для зачисления  с 01 сентября 2020 года,  можно в любом детском саду, указанном в Вашем заявлении при постановке на очередь.

Также указанную информацию можно получить по телефонам: 8(81537) 4-23-01; 4-74-51  (вторник, среда, четверг с 15.00 ч. до 17.00 ч.)

2. В  связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции  Личный прием граждан приостановлен.

Получить информацию о  номере очереди на детский сад  можно через   официальный  сайт  Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск  в разделе «Очередь на детский сад» (severomorsk-edu.ru) или по номеру телефона: 8(81537) 4-23-01, 4-74-51.

Подать заявление для  постановки ребенка  на учет для предоставления места в детском саду можно через  Единый портал государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru.

Также оставить письменное обращение в Управление образования администрации ЗАТО г. Североморск можно в боксе в холле администрации по адресу: г.Североморск, ул.Ломоносова д.4.