Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

В садик без посещения поликлиники

В садик без посещения поликлиники

При поступлении в дежурные детские сады Мурманской области после самоизоляции детям не требуется предварительное посещение поликлиники.

Проводить осмотр и выписывать справки педиатры будут непосредственно в детских садах, предварительное посещение поликлиники ребёнком не требуется. Такая договоренность достигнута между региональными минобром и минздравом.

Родителям, которые работают и планируют водить детей в дошкольные учреждения, необходимо взять справку с места работы о выходе на работу и оставить устную заявку по телефону на посещение детского сада и оформление справки об эпидокружении. Информация передаётся в поликлиники, где готовятся справки об эпидокружении ребёнка, которые затем доводятся до педиатров, осматривающих детей в садах, сообщает Министерство образования и науки региона.

Заявки можно оставлять с 9.00 до 12.00 по будням, телефон в ЗАТО Североморск +7-921-150-23-94.



                                Источник: http://www.citysever.ru/novostiq/?newsid=9252