Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Я и Россия: мечты о будущем»

Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Я и Россия: мечты о будущем»

В 2020 году на региональный этап конкурса было представлено 69 работ из 27 учреждений 9 муниципалитетов области. «Мечты о будущем» отражали на бумаге ребята в возрасте от 9 до 17 лет.

На суд жюри были представлены творческие работы по темам: «Моё будущее» и «Будущее моей Родины» (дома, посёлка, города, региона, страны). Непростые темы конкурса нашли свое отражение в детских рисунках, где ребята продемонстрировали свое видение будущего России на ближайшие 30-50 лет.

Конкурс стал отборочным этапом для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем».

По итогам работы жюри определены победители, одним из которых стал обучающийся 6 "Б" класса МБОУСОШ № 10 им. К.И. Душенова под руководством учителя биологии и геграфии Пешковой О.В.

Награждение победителей состоится 10 декабря 2020 г. в 15.00 в рамках игры «Конституция и молодёжь», организованной социально-просветительским проектом «Конституция и молодежь» Аппарата Уполномоченного по правам человека в Мурманской области совместно с МАГУ.