Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Первенство Мурманской области по боксу среди юношей г. Апатиты

В учебно-спортивном центре "Атлет" г. Апатиты с 14 по 17 января 2021 года проходило Первенство Мурманской области по боксу среди юношей 15-16 лет В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена из городов области.
Город Североморск был представлен воспитанниками МБУДО ДЮСШ №1. Наша команда показала отличные результаты. В пяти весовых категориях из 13 зачётных победителями стали  спортсмены  города Североморска.
Двое спортсменов заняли третье призовые места.

По итогам соревнования команда МБУДО ДЮСШ №1 города Североморска в неофициальном общекомандном зачете заняла первое место.Тренирует боксеров тренер-преподаватель высшей категории Нардаев Андреян.