Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Стартовал ежегодный конкурс "Учитель года-2024"

Стартовал ежегодный конкурс "Учитель года-2024"

Сегодня, 31 января 2024 года, на базе МБУО ИМЦ стартовал ежегодный муниципальный конкурс педагогических достижений в номинации «Учитель года – 2024». В этом году он начался с «Педагогического диктанта» для  одиннадцати педагогов  из пяти школ города.

С напутственным словом перед началом мероприятия выступила директор МБУО ИМЦ Клыкова М.Б., которая пожелала  всем удачи и уверенности в своих силах.

Об особенностях нового конкурсного испытания и необходимом результате рассказала старший методист И. Ю. Брусницына. Первый конкурс не из лёгких: в течение 180 минут конкурсанты должны создать рукописный авторский текст на основе отрывка из статьи отечественного педагога К. Д. Ушинского, семи педагогических задач и собственного профессионального опыта. Надеемся, что волнение не станет помехой на пути к победе. Удачи конкурсантам!