Федеральные порталы Органы управления образованием Региональные сайты
{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}{menu.hsc_title}

Муниципальный фестиваль-конкурс "Театральная гостиная"

Муниципальный фестиваль-конкурс "Театральная гостиная"

1 и 2 февраля на базе  Североморской центральной городской библиотеки имени Л.Крейна прошел муниципальный  фестиваль-конкурс «Театральная гостиная». Фестиваль проводится Управлением образования администрации ЗАТО г. Североморск совместно с центральной библиотекой с 2016 года. В этом году фестиваль-конкурс продолжался два дня, на нем выступило 10 театральных коллективов из 8 детских садов.

Благодаря конкурсу обобщается и распространяется опыт педагогов по художественно-эстетическому развитию воспитанников по средствам театрализованной деятельности. Повышается мотивация педагогов к созданию условий по развитию речевых умений и эмоционально-волевых качеств детей.

Выражаем благодарность творческим коллективам детских садов № 5, № 6, № 7, № 8, № 15, № 16, № 47, № 50 за прекрасную атмосферу творчества и вдохновения. До новых встреч!!!